Kunst Auktion 17. November 2008, Germann Auktionen, Zürich
- TAGS
- bridget-riley
- bernhard-luginbuehl
- ernst-wilhelm-nay
- not-vital
- tamas-konok
- markus-raetz
- richard-paul-lohse
- martin-disler
- francois-morellet
- meret-oppenheim
- lucio-fontana
- alighiero-boetti
- max-bill
- enrico-castellani
- bernard-aubertin
- gottfried-honegger
- alberto-giacometti
- tom-wesselmann
- schweizer-kunst
- bedeutende-gemaelde
72 Leiko Ikemura 1951 J<br />
Lachen im Urwald, 1984<br />
Öl auf Leinwand. H 1650 mm B 2100 mm.<br />
Rückseitig auf Spannrahmen signiert.<br />
Provenienz: Galerie Pablo Stähli, <strong>Zürich</strong>;<br />
(CHF 6’000.-/10’000.-)<br />
(EUR 4’000.-/ 6’000.-)