Kunst Auktion 17. November 2008, Germann Auktionen, Zürich
- TAGS
- bridget-riley
- bernhard-luginbuehl
- ernst-wilhelm-nay
- not-vital
- tamas-konok
- markus-raetz
- richard-paul-lohse
- martin-disler
- francois-morellet
- meret-oppenheim
- lucio-fontana
- alighiero-boetti
- max-bill
- enrico-castellani
- bernard-aubertin
- gottfried-honegger
- alberto-giacometti
- tom-wesselmann
- schweizer-kunst
- bedeutende-gemaelde
24 Muntean/Rosenblum 1992<br />
We are never misunderstood in ways we don’t like, 1999<br />
Acryl auf Leinwand. H 1600 mm B 1150 mm.<br />
Rückseitig datiert und signiert: “Mun/Ros”.<br />
Provenienz: Georg Kargl Fine Arts, Wien;<br />
(CHF 20’000.-/30’000.-)<br />
(EUR 13’000.-/20’000.-)