Kunst Auktion 17. November 2008, Germann Auktionen, Zürich
- TAGS
- bridget-riley
- bernhard-luginbuehl
- ernst-wilhelm-nay
- not-vital
- tamas-konok
- markus-raetz
- richard-paul-lohse
- martin-disler
- francois-morellet
- meret-oppenheim
- lucio-fontana
- alighiero-boetti
- max-bill
- enrico-castellani
- bernard-aubertin
- gottfried-honegger
- alberto-giacometti
- tom-wesselmann
- schweizer-kunst
- bedeutende-gemaelde
86 Ugo Rondinone 1962 CH<br />
Ohne Titel, 1984/1985<br />
Mischtechnik auf Papier. H 950 mm B 650 mm.<br />
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.<br />
(CHF 4’000.-/6’000.-)<br />
(EUR 2’500.-/4’000.-)<br />
87 Ugo Rondinone 1962 CH<br />
Ohne Titel, 1983<br />
Mischtechnik auf Papier. H 930 mm B 630 mm.<br />
Signiert und datiert.<br />
(CHF 4’000.-/6’000.-)<br />
(EUR 2’500.-/4’000.-)