s 625 ↓ - HNV - Heilbronner · Hohenloher · Haller Nahverkehr
s 625 ↓ - HNV - Heilbronner · Hohenloher · Haller Nahverkehr
s 625 ↓ - HNV - Heilbronner · Hohenloher · Haller Nahverkehr
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
WEG-Busbetrieb Neuenstadt, �(07139) 4746-0, Fax 4746-29, info@weg-bus.de<br />
225<br />
Degmarn Schule | | | | | 8 7 . 51 8 . 41 | | | | | | | | | | | | |<br />
Neuenstadt (K) Fa. Bordt 6 . 54 7 . 09 7 . 09 7 . 30 7 . 54 7 . 54 | 8 . 54 9 . 54 10 . 54 11 . 54 11 . 57 12 . 23 12 . 54 13 . 19 13 . 38 13 . 54 14 . 17 14 . 54 15 . 26<br />
Neuenstadt (K) Schulzentrum | 7 . 15 7 . 13 7 . 36 | | | | | | | | | | | | | | | |<br />
Neuenstadt (K) Lindenplatz an 6 . 59 7 . 14 7 . 15 7 . 35 7 . 59 7 . 59 8 . 50 8 . 59 9 . 59 10 . 59 11 . 59 12 . 02 12 . 28 12 . 59 13 . 24 13 . 43 13 . 59 14 . 22 14 . 59 15 . 30<br />
� 621 Ri. Stein ab S 7 . 10 8 . 00 8 . 00 9 . 00 10 . 00 F 11 . 00 12 . 00 12 . 15 13 . 00 14 . 00 15 . 00<br />
S 11 . 18<br />
� 622 Ri. Lampoldshausen ab F 7 . 00 7 . 43 8 . 00 8 . 00 9 . 00 10 . 00 F 11 . 00 12 . 00 12 . 15 13 . 00 14 . 00 15 . 00<br />
S 11 . 14<br />
� 623 Ri. Langenbeutingen ab 7 . 30 7 . 30 8 . 08 8 . 08 9 . 00 10 . 00 F 11 . 00 12 . 00 12 . 07 13 . 00 14 . 00 15 . 00<br />
S 11 . 16<br />
� 626 Ri. GIK ab 7 . 00 8 . 00 8 . 00 14 . 00 15 . 00<br />
F = in den Ferien und an schulfreien Tagen S = an Schultagen 8 = Bus hält bei Bedarf zum Aussteigen 9 = Bus fährt Haltestelle in anderer Reihenfolge an<br />
Weitere Fahrtmöglichkeiten von Heilbronn über Neuenstadt nach Degmarn und Oedheim<br />
F F F S F S<br />
Heilbronn Wollhausplatz Linie 620 ab 6.30 7.30 8.30 9.30 10.30 11.30 11.30 12.30 12.30<br />
Neuenstadt Lindenplatz an 6.57 7.57 8.57 9.57 10.57 11.57 11.57 12.57 12.57<br />
Neuenstadt Lindenplatz Linie <strong>625</strong> ab 7.00 8.00 9.00 10.00 11.00 12.00 12.07 13.00 13.00<br />
Degmarn Ortsmitte an 7.08 8.08 9.08 10.08 11.08 12.08 12.18 13.08 13.11<br />
Oedheim Neuenstädter Str. an 7.13 8.13 9.13 10.13 11.13 12.13 12.23 13.13 13.16<br />
Marktplatz an 7.14 8.14 9.14 10.14 11.14 12.14 12.24 13.14 13.17<br />
Hauptstrasse an 7.15 8.15 9.15 10.15 11.15 12.15 12.25 13.15 13.18<br />
Mäurichweg an 7.17 8.17 9.17 10.17 11.17 12.17 12.27 13.17 13.20<br />
F = in den Ferien und an schulfreien Tagen S = an Schultagen<br />
Gültig ab 24.01.2011 bis 10.12.2011<br />
Busverkehr