1386<br />
LILL TSCHUDI<br />
Schwanden 1911-2004 Schwanden<br />
“Arbresbrûlés”<br />
Links unten signiert. Entstanden 1958.<br />
ÖlaufLwd., 98 x70cm CHF 6500/8 500.–<br />
EUR 4050/5 300.–<br />
Provenienz:<br />
Nachlass der Künstlerin.<br />
1387<br />
LILL TSCHUDI<br />
“Arbeitsplatz”<br />
Unten in der Mitte signiert,<br />
rechts unten datiert 97.<br />
ÖlaufLwd., 70 x94 cm CHF 4000/6 000.–<br />
EUR 2500/3 750 .–<br />
Provenienz:<br />
Nachlass derKünstlerin.<br />
1388<br />
LILL TSCHUDI<br />
“Eitelkeit”<br />
Rechts unten signiert und datiert 96.<br />
Ölauf Lwd., 90 x66cm CHF 4000/5 000.–<br />
EUR 2500/3 150 .–<br />
Provenienz:<br />
Nachlass derKünstlerin.<br />
1387<br />
275<br />
1386<br />
1388