03.12.2012 Aufrufe

1386<br />

LILL TSCHUDI<br />

Schwanden 1911-2004 Schwanden<br />

“Arbresbrûlés”<br />

Links unten signiert. Entstanden 1958.<br />

ÖlaufLwd., 98 x70cm CHF 6500/8 500.–<br />

EUR 4050/5 300.–<br />

Provenienz:<br />

Nachlass der Künstlerin.<br />

1387<br />

LILL TSCHUDI<br />

“Arbeitsplatz”<br />

Unten in der Mitte signiert,<br />

rechts unten datiert 97.<br />

ÖlaufLwd., 70 x94 cm CHF 4000/6 000.–<br />

EUR 2500/3 750 .–<br />

Provenienz:<br />

Nachlass derKünstlerin.<br />

1388<br />

LILL TSCHUDI<br />

“Eitelkeit”<br />

Rechts unten signiert und datiert 96.<br />

Ölauf Lwd., 90 x66cm CHF 4000/5 000.–<br />

EUR 2500/3 150 .–<br />

Provenienz:<br />

Nachlass derKünstlerin.<br />

1387<br />

275<br />

1386<br />

1388