1383<br />
1385<br />
274<br />
1383<br />
LILL TSCHUDI<br />
Schwanden 1911-2004 Schwanden<br />
Porträt einesJungen mit Hund<br />
Rechts oben signiert.<br />
Öl auf Lwd., 48 x43cm CHF 3000/3 600.–<br />
EUR 1900/2 250 .–<br />
Provenienz:<br />
Nachlass der Künstlerin.<br />
1384<br />
LILL TSCHUDI<br />
“Verkehr”<br />
Linksunten signiert, rechts unten datiert 97.<br />
Öl auf Lwd., 90 x66cm CHF 4000/5 000.–<br />
EUR 2500/3 150 .–<br />
Provenienz:<br />
1384<br />
1385<br />
LILL TSCHUDI<br />
“Bergbube”<br />
Rechts unten signiert.<br />
Öl auf Lwd., 41 x33xm, ungerahmt<br />
CHF 2500/3 000.–<br />
EUR 1550/1900.–<br />
Provenienz:<br />
Nachlass der Künstlerin.