1381<br />
PAULA HÄBERLIN<br />
Lehnin 1882-1968 Basel<br />
“3 Parzen mit Lebensfaden”<br />
Rechts unten signiert, verso bezeichnet und datiert<br />
1907.<br />
ÖlaufLwd., 41 x56 cm CHF 2200/2 500.–<br />
EUR 1400/1 550 .–<br />
1382<br />
CHARLES WYRSCH<br />
Geb. 1920 in Buochs<br />
“Bahnhof”<br />
Rechts unten signiert, verso bezeichnetund datiert<br />
1964.<br />
Ölauf Lwd., 61 x49,5 cm CHF 3500/4 500.–<br />
EUR 2200/2 800.–<br />
273<br />
1381<br />
1382