1362<br />
1363<br />
1364<br />
266<br />
1362<br />
JEAN PHILIPPE GEORGE<br />
eigentlich GEORGE JUILLARD<br />
Genf 1818-1888 Genf<br />
“Lac de sempach”<br />
Rechts unten signiert.<br />
VersoaufChassisAdressedesKünstlers in Genf.<br />
Öl auf Lwd., 48 x68cm CHF 2000/2 500.–<br />
EUR 1250/1550 .–<br />
1363<br />
Umkreisdes<br />
GIOVANNI SEGANTINI<br />
Arco 1858-1899 Pontresina<br />
Landstrassemit Baumallee<br />
Rechts unten signiert.<br />
Öl auf Karton, 22,5 x35,5 cm<br />
CHF 2500/3 500.–<br />
EUR 1550/2 200.–<br />
1364*<br />
AURELIO CATTI<br />
1895-1966<br />
Frühling in derEbene<br />
Rechts unten signiert.<br />
Öl auf Lwd., 51 x80cm CHF 2500/3 500.–<br />
EUR 1550/2 200.–