03.12.2012 Aufrufe

1186*<br />

FLÄMISCHE SCHULE 17.JH.<br />

Stillleben mitTrauben,Pfirsichen und<br />

Granatapfel<br />

Öl auf Lwd., 53 x65,5 cm CHF 3500/4 500.–<br />

EUR 2200/2 800.–<br />

1186<br />

1187<br />

185<br />

1187<br />

Umkreisdes<br />

PIETER CLAESZ. zugeschrieben<br />

Burgsteinfurt1597-1660 Haarlem<br />

Stillleben mit Römerund Schinken<br />

Öl auf Lwd., 48 x63cm CHF 12 000/15 000.–<br />

EUR 7500/9 400.–