1186*<br />
FLÄMISCHE SCHULE 17.JH.<br />
Stillleben mitTrauben,Pfirsichen und<br />
Granatapfel<br />
Öl auf Lwd., 53 x65,5 cm CHF 3500/4 500.–<br />
EUR 2200/2 800.–<br />
1186<br />
1187<br />
185<br />
1187<br />
Umkreisdes<br />
PIETER CLAESZ. zugeschrieben<br />
Burgsteinfurt1597-1660 Haarlem<br />
Stillleben mit Römerund Schinken<br />
Öl auf Lwd., 48 x63cm CHF 12 000/15 000.–<br />
EUR 7500/9 400.–