1360<br />
265<br />
1361<br />
1360<br />
EDOURAD CASTRES<br />
Genf 1838-1902 Etrembières<br />
Braunbärbedient sich anden Vorräten eines<br />
Esel reitenden Mönches<br />
Rechts unten signiert.<br />
Öl aufLwd., 38 x46,5 cm CHF 3000/4 000.–<br />
EUR 1900/2 500.–<br />
1361<br />
GUSTAVECASTAN<br />
Genf 1823-1892 Crozant<br />
“Concarneau”<br />
Rechts unten signiert.<br />
Öl aufPapier auf Lwd. aufgezogen,<br />
38 x59 cm CHF 3500/4 500.–<br />
EUR 2200/2 800.–<br />
Provenienz:<br />
<strong>Galerie</strong> Moos, Genf Nr.4944.