1345<br />
1345*<br />
JOHANN JACOB SPERLI D.Ä.<br />
Bendlikon 1770-1841 Zürich<br />
Blick auf Luzernund den Vierwaldstättersee<br />
Signiert und 1816 datiert.<br />
Gouache,39,8x55,8cm(mitderOrginalumrandung).<br />
Gerahmt. CHF 8000/12 000.–<br />
EUR 5000/7 500.–<br />
259