1184<br />
Art der<br />
ITALIENISCHEN SCHULE 18. JH.<br />
Stilleben mit Früchten und Blumen<br />
im Freien<br />
Öl aufLwd., 99,5 x149,5 cm<br />
CHF 12 000/15 000.–<br />
EUR 7500/9 400.–<br />
1184<br />
1185<br />
184<br />
1185*<br />
ITALIENISCHE SCHULE 18. JH.<br />
Blumenarrangement in Schlosspark<br />
Öl aufLwd., 89 x115 cm<br />
CHF 12 000/15 000.–<br />
EUR 7500/9 400.–