03.12.2012 Aufrufe

1330<br />

MILDRED BENDALL<br />

1891-1977<br />

Stillleben<br />

Rechts unten signiert.<br />

ÖlaufLwd., 54,5 x46,5 cm CHF 2200/2 500.–<br />

EUR 1400/1 550 .–<br />

1331*<br />

ROBERTANTOINE PINCHON<br />

Rouen 1886-1943<br />

Häuseram Fluss<br />

Links unten signiert.<br />

ÖlaufLwd., 33 x41 cm CHF 2800/3 500.–<br />

EUR 1750/2 200.–<br />

1332*<br />

GEORGES STEIN<br />

Französische Schule um1870<br />

1331<br />

“Rue desVictoires,Paris”<br />

Unten rechts monogrammiert.Versoaufdem<br />

Keilrahmen bezeichnet.<br />

ÖlaufLwd., 46 x33cm CHF 2800/3 500.–<br />

EUR 1750/2 200.–<br />

253<br />

1330<br />

1332