1330<br />
MILDRED BENDALL<br />
1891-1977<br />
Stillleben<br />
Rechts unten signiert.<br />
ÖlaufLwd., 54,5 x46,5 cm CHF 2200/2 500.–<br />
EUR 1400/1 550 .–<br />
1331*<br />
ROBERTANTOINE PINCHON<br />
Rouen 1886-1943<br />
Häuseram Fluss<br />
Links unten signiert.<br />
ÖlaufLwd., 33 x41 cm CHF 2800/3 500.–<br />
EUR 1750/2 200.–<br />
1332*<br />
GEORGES STEIN<br />
Französische Schule um1870<br />
1331<br />
“Rue desVictoires,Paris”<br />
Unten rechts monogrammiert.Versoaufdem<br />
Keilrahmen bezeichnet.<br />
ÖlaufLwd., 46 x33cm CHF 2800/3 500.–<br />
EUR 1750/2 200.–<br />
253<br />
1330<br />
1332