03.12.2012 Aufrufe

1328<br />

1329<br />

252<br />

1328<br />

LUIGI AMATO<br />

Spezzano 1898-1961<br />

Campanile mit dem Dogenpalast vom Canale<br />

Grande<br />

Linksunten signiert .<br />

Öl auf Lwd., 60,5 x81 cm CHF 2500/3 500.–<br />

EUR 1550/2 200.–<br />

1329*<br />

SERGIO TELLES<br />

Geb.1936 in Rio de Janeiro<br />

“LePont de l’Alma”<br />

Linksunten signiert.<br />

Öl auf Karton, 57 x79cm CHF 5500/6 500.–<br />

EUR 3450/4050 .–