1328<br />
1329<br />
252<br />
1328<br />
LUIGI AMATO<br />
Spezzano 1898-1961<br />
Campanile mit dem Dogenpalast vom Canale<br />
Grande<br />
Linksunten signiert .<br />
Öl auf Lwd., 60,5 x81 cm CHF 2500/3 500.–<br />
EUR 1550/2 200.–<br />
1329*<br />
SERGIO TELLES<br />
Geb.1936 in Rio de Janeiro<br />
“LePont de l’Alma”<br />
Linksunten signiert.<br />
Öl auf Karton, 57 x79cm CHF 5500/6 500.–<br />
EUR 3450/4050 .–