1323<br />
ANDRE ROZ<br />
Paris 1897-1946 Paris<br />
1323<br />
Folge von 3“Etude sur la foire deSion”<br />
Alle signiert.<br />
Öl auf Malpappe auf Holzaufgezogen,<br />
je 22 x12 cm CHF 3000/4 000.–<br />
EUR 1900/2 500.–<br />
Provenienz:<br />
<strong>Galerie</strong> Moos, Genf Nr.3659 und 3662,<br />
PaulVallotton S.A., Lausanne N°2360.<br />
249