03.12.2012 Aufrufe

1323<br />

ANDRE ROZ<br />

Paris 1897-1946 Paris<br />

1323<br />

Folge von 3“Etude sur la foire deSion”<br />

Alle signiert.<br />

Öl auf Malpappe auf Holzaufgezogen,<br />

je 22 x12 cm CHF 3000/4 000.–<br />

EUR 1900/2 500.–<br />

Provenienz:<br />

<strong>Galerie</strong> Moos, Genf Nr.3659 und 3662,<br />

PaulVallotton S.A., Lausanne N°2360.<br />

249