1305<br />
LEON CHARLES HUBER<br />
Paris 1858-1928 Paris<br />
Drei Kätzchen in einem Bastkorb<br />
Rechts unten signiert.<br />
ÖlaufLwd., 38 x55 cm CHF 6000/8 000.–<br />
EUR 3750/5 000.–<br />
1306<br />
ITALIENISCHE SCHULE 2.H.19. JH.<br />
JungeHirten mit Schafen aufdem Heimweg<br />
Rechts unten mitResten der Signatur.<br />
ÖlaufLwd., 43 x35cm CHF 2500/3 500.–<br />
EUR 1550/2 200.–<br />
1305<br />
243<br />
1306