1304<br />
1303<br />
242<br />
1303*<br />
ALFRED ARTHUR DE BRUNEL<br />
DE NEUVILLE<br />
Paris1852-1941<br />
Korb mit Johannesbeeren und Pfirsichen<br />
Unten rechts signiert.<br />
Öl auf Lwd., 50 x61cm CHF 3000/4 500.–<br />
EUR 1900/2 800.–<br />
1304<br />
PAUL ERNST<br />
Deutsche Schule um1860<br />
Holländische Kanallandschaftmit<br />
Windmühle<br />
Rechts unten signiert und datiert 1861.<br />
Öl auf Lwd., 75 x62cm CHF 8000/10 000.–<br />
EUR 5000/6 250 .–