Gemälde 15. bis 20. Jh., Teil 2 - Galerie Fischer Auktionen AG
Gemälde 15. bis 20. Jh., Teil 2 - Galerie Fischer Auktionen AG
Gemälde 15. bis 20. Jh., Teil 2 - Galerie Fischer Auktionen AG
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
1301*<br />
ANTAL PECZELY<br />
Geb. 1891 in Budapest<br />
Orientalischer Gabentisch<br />
Rechts unten signiert.<br />
ÖlaufLwd., 40 x50 cm CHF 3000/4 000.–<br />
EUR 1900/2 500.–<br />
1302<br />
HENRI DUVIEUX<br />
Geb. 1855 in Paris<br />
Rastende vor orientalischer Stadt<br />
Links unten signiert.<br />
ÖlaufHolz, 24 x40,5 cm CHF 2500/3 500.–<br />
EUR 1550/2 200.–<br />
1301<br />
241<br />
1302