03.12.2012 Aufrufe

1180*<br />

HOLLÄNDISCHE SCHULE 17.JH.<br />

Seeschlacht<br />

Öl aufHolz, 43 x71cm CHF 6500/8 000.–<br />

EUR 4050/5 000.–<br />

1180<br />

1181<br />

182<br />

1181*<br />

Nachfolger des<br />

JANVAN DE CAPELLE<br />

Amsterdam1626-1679Amsterdam<br />

RuhigeSee<br />

Öl auf Lwd., 41 x56 cm CHF 8000/12 000.–<br />

EUR 5000/7 500.–