1288<br />
JOHN WRIGHT OAKES<br />
Spronton House1820-1887London<br />
WeiteSeelandschaft mitCampierenden<br />
Rechts unten signiert.<br />
Öl auf Lwd., 39 x76,5 cm CHF 3000/4 000.–<br />
EUR 1900/2 500.–<br />
1288<br />
1289<br />
235<br />
1289<br />
EUROPÄISCHE SCHULE 19. JH.<br />
AnlegendesSchiff mitTransportbooten vor<br />
Felsentor<br />
Öl auf Lwd., 72 x96 cm CHF 3000/4 000.–<br />
EUR 1900/2 500.–