1280<br />
1281<br />
232<br />
1280<br />
EDOUARD JEANMAIRE<br />
La Chaux-de-Fonds 1847-1916 Genf<br />
“L’heuredetraitreàla Joux-Perret”<br />
Rechts unten signiert, links unten datiert Août<br />
1891.<br />
Öl auf Lwd., 35 x49 cm CHF 2500/3 500.–<br />
EUR 1550/2 200.–<br />
1281<br />
FRANZ COURTENS<br />
Termonde 1854-1943 Brüssel<br />
Teichlandschaft<br />
Rechts unten signiert.<br />
Öl auf Lwd., 36 x61cm CHF 2500/3 500.–<br />
EUR 1550/2 200.–