1278<br />
1279<br />
MARIA MARC ANTOINE BILCOQ<br />
Paris 1755-1838 Paris<br />
BlickinHinterhof mitEsel und Figuren<br />
Rechts unten signiert und datiert 1793.<br />
ÖlaufHolz, 22 x16 cm CHF 2500/3 500.–<br />
EUR 1550/2 200.–<br />
231<br />
1278*<br />
ARMAND LELEUX<br />
Paris1818 oder1820-1885 oder1895 Paris<br />
Fraumit Sonnenschirm imGarten<br />
Rechts unten signiert.<br />
Öl aufLwd., 53 x41 cm CHF 3000/4 000.–<br />
EUR 1900/2 500.–<br />
1279