1267<br />
1267*<br />
JULES NOEL<br />
Nancy 1815-1881 Alger<br />
Küstenlandschaft bei rauherSee<br />
Rechts unten signiert.<br />
Öl aufLwd., 38 x55 cm CHF 5000/7 000.–<br />
EUR 3150/4 400.–<br />
226