03.12.2012 Aufrufe

1267<br />

1267*<br />

JULES NOEL<br />

Nancy 1815-1881 Alger<br />

Küstenlandschaft bei rauherSee<br />

Rechts unten signiert.<br />

Öl aufLwd., 38 x55 cm CHF 5000/7 000.–<br />

EUR 3150/4 400.–<br />

226