1263<br />
1264<br />
224<br />
1263<br />
JEAN-JACQUES HENNER zugeschrieben<br />
Bernviller1829-1905 Paris<br />
LiegenderweiblicherAkt<br />
Öl auf Holz, 47 x60,5 cm CHF 3500/4 500.–<br />
EUR 2200/2 800.–<br />
1264<br />
THEODORE ROUSSEAU zugeschrieben<br />
Paris1812-1867 Barbizon<br />
Landschaftmitkleinem Flusslauf<br />
Linksunten signiert.<br />
Öl auf Lwd., 20 x23,5 cm CHF 3500/4 500.–<br />
EUR 2200/2 800.–