03.12.2012 Aufrufe

1263<br />

1264<br />

224<br />

1263<br />

JEAN-JACQUES HENNER zugeschrieben<br />

Bernviller1829-1905 Paris<br />

LiegenderweiblicherAkt<br />

Öl auf Holz, 47 x60,5 cm CHF 3500/4 500.–<br />

EUR 2200/2 800.–<br />

1264<br />

THEODORE ROUSSEAU zugeschrieben<br />

Paris1812-1867 Barbizon<br />

Landschaftmitkleinem Flusslauf<br />

Linksunten signiert.<br />

Öl auf Lwd., 20 x23,5 cm CHF 3500/4 500.–<br />

EUR 2200/2 800.–