1256<br />
1256<br />
1256*<br />
GUSTAV BARBERINI<br />
1840-1909Wien<br />
Gegenstücke:Landschaften amWildbächen<br />
Beide rechts unten signiert.<br />
Öl aufLwd., je 31,5 x47,5 cm<br />
CHF 6000/8 000.–<br />
EUR 3750/5 000.–<br />
220