Gemälde 15. bis 20. Jh., Teil 2 - Galerie Fischer Auktionen AG
Gemälde 15. bis 20. Jh., Teil 2 - Galerie Fischer Auktionen AG
Gemälde 15. bis 20. Jh., Teil 2 - Galerie Fischer Auktionen AG
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
1254*<br />
WILHELM BOSHART<br />
München 1815-1878Aisching (Chiemsee)<br />
Landschaft mit Kuhherde amChiemsee<br />
Unten rechts signiert.<br />
ÖlaufLwd., 68,3 x115,8 cm<br />
CHF 8000/12 000.–<br />
EUR 5000/7 500.–<br />
1255<br />
EDWARD THEODORE COMPTON<br />
Feldafing 1849-1921Tutzing<br />
Die Vajolettürme<br />
Rechts unten signiert.<br />
ÖlaufLwd., 52 x42 cm CHF 3000/4 000.–<br />
EUR 1900/2 500.–<br />
1254<br />
219<br />
1255