1251<br />
1251<br />
WILLEM BODEMAN<br />
Amsterdam1806-1880<br />
Landschaft mit Bauernhütte und Teich<br />
Links unten signiert.<br />
Öl auf Holz, 45 x55,5 cm CHF 4000/6 000.–<br />
EUR 2500/3 750 .–<br />
217