1249*<br />
JANBAPTISTE DE JONGHE<br />
Courtrai 1785-1844 Brüssel<br />
Landstrasse mit Bäuerin auf Maultier auf<br />
dem Weg zumMarkt<br />
Rechts unten signiert.<br />
Öl aufHolz, 54 x49 cm CHF 8000/12 000.–<br />
EUR 5000/7 500.–<br />
1250 entfällt<br />
1249<br />
216