Gemälde 15. bis 20. Jh., Teil 2 - Galerie Fischer Auktionen AG
1239<br />
1239<br />
ITALIENISCHE SCHULE 18. JH.<br />
Grablegung Christi<br />
Öl aufLwd., 176 x120 cm<br />
CHF 10 000/12 000.–<br />
EUR 6250/7 500.–<br />
210