03.12.2012 Aufrufe

1229<br />

DEUTSCHE SCHULE 18. JH.<br />

Madonna mit Jesuskind,welches vom kindlichen<br />

Johannes einen Kanarienvogel erhält<br />

ÖlaufLwd., 108 x80 cm CHF 2500/3 500.–<br />

EUR 1550/2 200.–<br />

1230<br />

205<br />

1229<br />

1230<br />

SCHWEIZER SCHULE 1. H.18. JH.<br />

Anbetung der Könige<br />

Öl auf Holz, 160 x125 cm (oberer Abschluss<br />

konturiert) CHF 10 000/12 000.–<br />

EUR 6250/7 500.–