1229<br />
DEUTSCHE SCHULE 18. JH.<br />
Madonna mit Jesuskind,welches vom kindlichen<br />
Johannes einen Kanarienvogel erhält<br />
ÖlaufLwd., 108 x80 cm CHF 2500/3 500.–<br />
EUR 1550/2 200.–<br />
1230<br />
205<br />
1229<br />
1230<br />
SCHWEIZER SCHULE 1. H.18. JH.<br />
Anbetung der Könige<br />
Öl auf Holz, 160 x125 cm (oberer Abschluss<br />
konturiert) CHF 10 000/12 000.–<br />
EUR 6250/7 500.–