03.12.2012 Aufrufe

1227<br />

RUSSISCHE SCHULE 18. JH.<br />

Apostelversammlung mitJesus,Maria,<br />

Johannes dem Täufer und Nikolaus<br />

TemperaaufHolz, 35,5 x31cm<br />

CHF 3000/4 000.–<br />

EUR 1900/2 500.–<br />

Provenienz:<br />

Mark Gallery London, 1998.<br />

1228<br />

204<br />

1228<br />

ITALIENISCHE SCHULE 17.JH.<br />

Madonna mit Kind und Johannesknabe<br />

Öl auf Lwd., 72 x59 cm CHF 6000/8 000.–<br />

EUR 3750/5000.–<br />

1227