1227<br />
RUSSISCHE SCHULE 18. JH.<br />
Apostelversammlung mitJesus,Maria,<br />
Johannes dem Täufer und Nikolaus<br />
TemperaaufHolz, 35,5 x31cm<br />
CHF 3000/4 000.–<br />
EUR 1900/2 500.–<br />
Provenienz:<br />
Mark Gallery London, 1998.<br />
1228<br />
204<br />
1228<br />
ITALIENISCHE SCHULE 17.JH.<br />
Madonna mit Kind und Johannesknabe<br />
Öl auf Lwd., 72 x59 cm CHF 6000/8 000.–<br />
EUR 3750/5000.–<br />
1227