1218<br />
DEUTSCHE SCHULE 18. JH.<br />
Belebter Hafen<br />
Öl aufLwd., 86 x123 cm CHF 2500/3 500.–<br />
EUR 1550/2 200.–<br />
1218<br />
1219<br />
200<br />
1219<br />
ITALIENISCHE SCHULE UM 1700<br />
Wilde Reiterschlacht<br />
Öl aufLwd., 51,5 x73,5 cm CHF 6000/8 000.–<br />
EUR 3750/5 000.–