1214<br />
1215<br />
198<br />
1215<br />
1214<br />
FRANZÖSISCHE SCHULE ENDE 18. JH.<br />
“The Loss of the RiverRhone”<br />
Gouache,48x69cm,gerahmt(altesGlasmitRiss,<br />
überdeckt mit neuem Glas) CHF 4500/6 000.–<br />
EUR 2800/3 750 .–<br />
1215<br />
ITALO-FLÄMISCHE SCHULE 17.JH.<br />
Gegenstücke:Landschaften mit Hirten und<br />
Vieh<br />
Öl auf Lwd., je 60,5 x91 cm<br />
CHF 11 000/13 000.–<br />
EUR 6900/8150 .–