Gemälde 15. bis 20. Jh., Teil 2 - Galerie Fischer Auktionen AG
Gemälde 15. bis 20. Jh., Teil 2 - Galerie Fischer Auktionen AG
Gemälde 15. bis 20. Jh., Teil 2 - Galerie Fischer Auktionen AG
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
1213<br />
1213<br />
CARLO FRANCESCO NUVOLONE<br />
zugeschrieben<br />
Cremona1608-1661 Mailand<br />
DanaemitZeus in zweierlei Gestalt:<br />
AlsGoldregen und alsAdler.<br />
Öl auf Lwd. auf Holz aufgezogen, 43 x51 cm<br />
CHF 2500/3 500.–<br />
EUR 1550/2 200.–<br />
197