Gemälde 15. bis 20. Jh., Teil 2 - Galerie Fischer Auktionen AG
Gemälde 15. bis 20. Jh., Teil 2 - Galerie Fischer Auktionen AG
Gemälde 15. bis 20. Jh., Teil 2 - Galerie Fischer Auktionen AG
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
1212<br />
1212<br />
Umkreis des<br />
JACOPO AMIGONI<br />
Venedig 1682-1752 Madrid<br />
Grazien entwenden AmorBogen und Pfeil<br />
Öl aufLwd., 47 x53 cm CHF 22 000/25 000.–<br />
EUR 13 750/15 650 .–<br />
196