03.12.2012 Aufrufe

1207<br />

1207<br />

SPANISCHE SCHULE 17.JH.<br />

Madonna mit Kind<br />

ÖlaufLwd., 66 x50,5 cm CHF 2000/3 000.–<br />

EUR 1250/1 900.–<br />

1208<br />

SÜDAMERIKANISCHE SCHULE 18.JH.<br />

Der heiligeFranzXaver tauft einen Eingeborenen<br />

Öl auf Lwd., 74,5 x58 cm CHF 2500/3 500.–<br />

EUR 1550/2 200.–<br />

1209<br />

ITALIENISCHE SCHULE 17.JH.<br />

Ruhe auf derFlucht nachÄgypten<br />

Öl auf Lwd., 96 x70cm CHF 2500/3 500.–<br />

EUR 1550/2 200.–<br />

194<br />

1208<br />

1209