1207<br />
1207<br />
SPANISCHE SCHULE 17.JH.<br />
Madonna mit Kind<br />
ÖlaufLwd., 66 x50,5 cm CHF 2000/3 000.–<br />
EUR 1250/1 900.–<br />
1208<br />
SÜDAMERIKANISCHE SCHULE 18.JH.<br />
Der heiligeFranzXaver tauft einen Eingeborenen<br />
Öl auf Lwd., 74,5 x58 cm CHF 2500/3 500.–<br />
EUR 1550/2 200.–<br />
1209<br />
ITALIENISCHE SCHULE 17.JH.<br />
Ruhe auf derFlucht nachÄgypten<br />
Öl auf Lwd., 96 x70cm CHF 2500/3 500.–<br />
EUR 1550/2 200.–<br />
194<br />
1208<br />
1209