1195<br />
HOLLÄNDISCHE SCHULE 17.JH.<br />
Hirte mit seinem Vieh in weiter Landschaft<br />
ÖlaufHolz, 28 x38,5 cm CHF 3000/4 000.–<br />
EUR 1900/2 500.–<br />
1196<br />
Art der<br />
ITALIENISCHEN SCHULE 18. JH.<br />
Blumengesteck inKorb<br />
ÖlaufLwd., 40 x50 cm CHF 4500/6 000.–<br />
EUR 2800/3 800.–<br />
1197<br />
HOLLÄNDISCHE SCHULE 17./18. JH.<br />
Intérieur mit Bauersleuten<br />
Rechts unten unleserlich signiert.<br />
Ölauf Holz, 27,5 x34cm CHF 5000/7 000.–<br />
EUR 3150/4400.–<br />
189<br />
1195<br />
1196<br />
1197