03.12.2012 Aufrufe

1195<br />

HOLLÄNDISCHE SCHULE 17.JH.<br />

Hirte mit seinem Vieh in weiter Landschaft<br />

ÖlaufHolz, 28 x38,5 cm CHF 3000/4 000.–<br />

EUR 1900/2 500.–<br />

1196<br />

Art der<br />

ITALIENISCHEN SCHULE 18. JH.<br />

Blumengesteck inKorb<br />

ÖlaufLwd., 40 x50 cm CHF 4500/6 000.–<br />

EUR 2800/3 800.–<br />

1197<br />

HOLLÄNDISCHE SCHULE 17./18. JH.<br />

Intérieur mit Bauersleuten<br />

Rechts unten unleserlich signiert.<br />

Ölauf Holz, 27,5 x34cm CHF 5000/7 000.–<br />

EUR 3150/4400.–<br />

189<br />

1195<br />

1196<br />

1197