1190<br />
HOLLÄNDISCHE SCHULE 17.JH.<br />
Porträteinerjungen Frau<br />
ÖlaufHolz, 57 x42 cm CHF 10 000/12 000.–<br />
EUR 6250/7 500.–<br />
In italienischem Rahmen des 17. <strong>Jh</strong>.<br />
1191<br />
J.F.BERGERET<br />
Französische Schule 18./19. <strong>Jh</strong>.<br />
SchiffbruchanFelsenküste<br />
Unten in derMitte aufdem Fels signiert.<br />
ÖlaufLwd., 43 x65cm CHF 3500/4 500.–<br />
EUR 2200/2 800.–<br />
1191<br />
187<br />
1190