1389<br />
WALTER ROPELE<br />
Geb. 1934 inBasel<br />
1389<br />
“Rotes Haus im grünen Garten”<br />
Links unten signiert und datiert 07.<br />
AcrylaufLwd., 100 x100 cm<br />
CHF 4500/5 500.–<br />
EUR 2800/3 450 .–<br />
1391<br />
276<br />
1390<br />
1390<br />
WALTER ROPELE<br />
Geb. 1934 inBasel<br />
“Zwei Freunde”<br />
Rechts unten signiert und datiert 06.<br />
Acryl aufLwd., 100 x100 cm<br />
CHF 4500/5 500.–<br />
EUR 2800/3 450 .–<br />
1391<br />
WALTER ROPELE<br />
Geb. 1934 inBasel<br />
“Blumenwiese,rot,gelbund blau”<br />
Linksunten signiert und datiert 2007.<br />
CHF 4500/5 500.–<br />
EUR 2800/3 450 .–