03.12.2012 Aufrufe

1389<br />

WALTER ROPELE<br />

Geb. 1934 inBasel<br />

1389<br />

“Rotes Haus im grünen Garten”<br />

Links unten signiert und datiert 07.<br />

AcrylaufLwd., 100 x100 cm<br />

CHF 4500/5 500.–<br />

EUR 2800/3 450 .–<br />

1391<br />

276<br />

1390<br />

1390<br />

WALTER ROPELE<br />

Geb. 1934 inBasel<br />

“Zwei Freunde”<br />

Rechts unten signiert und datiert 06.<br />

Acryl aufLwd., 100 x100 cm<br />

CHF 4500/5 500.–<br />

EUR 2800/3 450 .–<br />

1391<br />

WALTER ROPELE<br />

Geb. 1934 inBasel<br />

“Blumenwiese,rot,gelbund blau”<br />

Linksunten signiert und datiert 2007.<br />

CHF 4500/5 500.–<br />

EUR 2800/3 450 .–