559 Hagen-Stubben-Beverstedt-Basdahl-BRV - Stoss Busreisen
559 Hagen-Stubben-Beverstedt-Basdahl-BRV - Stoss Busreisen
559 Hagen-Stubben-Beverstedt-Basdahl-BRV - Stoss Busreisen
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
<strong>559</strong> <strong>Hagen</strong> - <strong>Stubben</strong> - <strong>Beverstedt</strong> - <strong>Basdahl</strong> - Bremervörde<br />
Autobus <strong>Stoss</strong> GmbH<br />
Wesermünder Str. 35<br />
27432 Bremervörde<br />
Tel.: 0 47 61 / 93 94 - 0<br />
www.stoss-busreisen.de<br />
info@stoss-busreisen.de<br />
gültig ab: 13.12.09<br />
Montag - Freitag<br />
Samstag<br />
Fahrtnummer<br />
<strong>559</strong> <strong>559</strong> <strong>559</strong> <strong>559</strong> <strong>559</strong> <strong>559</strong> <strong>559</strong> <strong>559</strong> <strong>559</strong> <strong>559</strong> <strong>559</strong> 573 <strong>559</strong> <strong>559</strong> <strong>559</strong> <strong>559</strong> <strong>559</strong><br />
202 104 106 108 110 212 114 116 118 120 122 104 124 128 230 130 602<br />
Verkehrsbeschränkungen F036 S S S S F036 S S S S S036 S S120 S088 F036 S036 S255<br />
Hinweise<br />
60 60<br />
Durchführung der Fahrt <strong>Stoss</strong> Ehlers <strong>Stoss</strong> Ehlers Ehlers <strong>Stoss</strong> Ehlers <strong>Stoss</strong> Ehlers <strong>Stoss</strong> <strong>Stoss</strong> Giese <strong>Stoss</strong> <strong>Stoss</strong> <strong>Stoss</strong> <strong>Stoss</strong> <strong>Stoss</strong><br />
1 <strong>Hagen</strong>, Busbahnhof 07:35 12:25 13:15 15:20 07:45<br />
2 <strong>Hagen</strong>, Post 07:36 12:26 13:16 15:21 07:46<br />
3 <strong>Hagen</strong>, Straßenmeisterei 07:36 12:28 13:17 15:23 07:46<br />
4 Bramstedt, Gewerbegebiet 07:37 12:29 13:19 15:24 07:47<br />
5 Bramstedt, Ortsmitte 07:38 12:31 13:20 15:26 07:48<br />
6 Bramstedt, Schule I I I I I<br />
7 Gackau, Hof Gackau I 12:32 13:21 15:27 07:49<br />
8 Gackau, Abzw. Kransmoor I I I I I<br />
9 Gackau, Gasthaus "Goldene Aue" I 12:33 13:23 15:28 07:51<br />
10 Kransmoor, Schützenkrug 07:02 I 07:57 07:20 I I I I<br />
11 Kransmoor, Friedhof 07:04 I 07:58 07:22 I I I I<br />
12 Kransmoor, Abzw. Heise 07:06 I 08:00 I I I 14:27 I I<br />
13 Langenfelde, Oberheiser Kreuzung 07:07 I 08:01 07:24 I I 14:28 I I<br />
14 Langenfelde, Heiser Weg 07:08 I 08:02 07:25 I I 14:29 I I<br />
15 Langenfelde, Lange Straße 07:10 I 08:03 07:27 I I 14:30 I I<br />
16 Langenfelde, Immenberg 07:11 I 08:05 07:28 I I 14:31 I I<br />
17 Langenfelde, Alte Schule I I I I 12:34 13:24 I 15:29 07:52<br />
18 Lohe, Siedlung I I I I I A 13:25 I A 15:30 I A<br />
19 Lohe, Feuerwehr I I I I I A 13:25 I A 15:30 I A<br />
20 Langenfelde, Kreuzung I 07:44 08:06 I 12:36 13:26 14:32 15:31 07:53<br />
21 Bokel, Abzw. Haßbüttel 07:13 07:48 08:07 I 12:38 13:27 14:34 15:33 07:54<br />
22 Bokel, Schule 07:15 I 08:10 07:32 12:06 I 12:54 I A 14:35 I I<br />
23 Bokel, Gasthaus "Grüner Jäger" I I I 12:39 I 13:29 14:35 15:34 07:55<br />
24 Bokel, Kaufmann Kraft I 07:34 I 12:40 I 13:30 14:36 15:35 07:56<br />
25 <strong>Stubben</strong>, Bahnhof 07:51 07:35 12:09 12:41 12:57 13:31 14:37 15:36 07:58<br />
Zug nach Bremen 08:50 07:50 12:50 12:50 13:50 13:50 14:50 15:50 08:50<br />
Zug nach Bremerhaven 08:08 08:08 13:08 13:08 13:08 14:08 15:08 16:08 08:08<br />
Zug von Bremen 06:08 07:08 07:08 11:08 12:08 12:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:40 17:40 17:40 08:08<br />
Zug von Bremerhaven 06:50 07:50 07:17 11:50 11:50 11:50 12:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 16:50 07:50<br />
25 <strong>Stubben</strong>, Bahnhof 06:55 07:52 A 07:35 11:55 12:09 12:41 12:57 13:32 14:37 15:36 16:45 17:41 17:41 07:59<br />
26 <strong>Stubben</strong>, Alte Schule I I I I 12:11 I A 12:59 I A 14:39 I I I I I<br />
27 <strong>Stubben</strong>, Brunshausen I I 07:37 I 12:12 I A 13:00 I A 14:38 I I I I I A<br />
28 <strong>Stubben</strong>, Elfershuder Straße 06:56 07:54 I 11:56 I 12:42 I 13:33 14:40 15:37 16:46 17:42 17:42 08:00<br />
29 <strong>Stubben</strong>, Köpenicker Weg I I I I 12:17 I 13:05 I I I I I I I<br />
30 Deelbrügge 06:57 07:56 I 11:57 12:43 13:34 14:41 15:38 16:47 17:43 17:43 08:01<br />
31 <strong>Beverstedt</strong>, Hindenburgstraße 06:59 07:58 07:45 11:59 12:44 13:36 14:42 15:39 16:49 17:45 17:45 08:04<br />
32 <strong>Beverstedt</strong>, Schule I 08:00 07:46 I 12:45 13:37 15:40 I I I 08:05<br />
33 <strong>Beverstedt</strong>, Logestraße/Aldi 07:00 08:02 12:00 14:00 16:50 17:46 17:46 08:05<br />
34 <strong>Beverstedt</strong>, Abzw. Galgenberg 07:01 08:06 12:01 14:01 16:51 17:47 17:47 08:06<br />
35 Taben, Betonwerk 07:03 08:07 12:03 14:02 16:53 17:49 17:49 08:07<br />
36 Stemmermühlen, Abzw. Mühlenstr. 07:04 08:07 12:04 14:03 16:54 17:50 17:50 08:07<br />
37 Kirchwistedt, Kirche 07:06 08:10 12:06 14:06 16:56 17:52 17:52 08:10<br />
38 Kirchwistedt, Feuerwehr 07:07 08:11 12:07 14:07 16:57 17:53 17:53 08:11<br />
39 Volkmarst, Ampel 07:11 08:15 12:11 14:11 17:01 17:57 17:57 08:15<br />
40 <strong>Basdahl</strong>, Eickhoff 07:12 08:16 12:12 14:12 17:02 17:58 17:58 08:16<br />
41 <strong>Basdahl</strong>, Mitte 07:14 08:18 12:14 14:14 17:04 18:00 18:00 08:18<br />
42 <strong>Basdahl</strong>, Bahnhof 07:16 08:20 12:16 14:16 17:05 18:02 18:02 08:20<br />
43 Barchel, Bahnhof 07:19 08:22 12:19 14:19 17:08 18:05 18:05 08:22<br />
44 Barchel, Mühle 07:20 08:23 12:20 14:20 17:09 18:06 18:06 08:23<br />
45 Oerel, Glinder Eck 07:22 08:24 12:22 14:22 17:11 18:08 18:08 08:24<br />
46 Glinde, Post 07:24 08:25 12:24 14:24 17:13 18:10 18:10 08:25<br />
47 Glinde, Abzw. Ebersdorf 07:24 08:25 12:24 14:24 17:13 18:10 18:10 08:25<br />
48 Bremervörde, Industriestraße 07:25 08:26 12:25 14:25 17:14 18:11 18:11 08:26<br />
49 Bremervörde, Kaserne 07:26 08:27 12:26 14:26 17:15 18:12 18:12 08:27<br />
50 Bremervörde, Langelhoff 07:26 08:27 12:26 14:26 17:16 18:12 18:12 08:27<br />
51 Bremervörde, Weiße Brücke 07:27 08:29 12:27 14:27 17:17 18:13 18:13 08:29<br />
52 Bremervörde, AOK/Ludwigstraße 07:28 08:29 12:28 14:28 17:18 18:14 18:14 08:29<br />
53 Bremervörde, Stadtmitte 07:29 08:30 12:29 14:29 17:19 18:15 18:15 08:30<br />
54 Bremervörde, Bahnhof 07:31 08:31 12:31 14:30 17:20 18:16 18:16 08:31<br />
S = nur an Schultagen in Niedersachsen Keine Fahrten an Sonn- und Feiertagen.<br />
S036 = Dienstag & Freitag an Schultagen A = hält nur bei Ausstieg<br />
S088 = Montag, Mittwoch & Donnerstag an Schultagen in Niedersachsen 43 = Bus fährt über Wellen - Ahe - Altwistedt, Linie 558<br />
S255 = verkehrt nur an Schultagen der Waldschule <strong>Hagen</strong> 60 = Deelbrügge: Umstieg der Hollener & Lunestedter Schüler in Linie 571<br />
Info unter 01805 / 826 826 61 = <strong>Stubben</strong>, Bahnhof: Umstieg der Hollener & Lunestedter Schüler in Linie 571<br />
F036 = Dienstag & Freitag an Ferientagen
GmbH<br />
er Str. 35<br />
mervörde<br />
93 94 - 0<br />
reisen.de<br />
reisen.de<br />
<strong>559</strong><br />
604<br />
S255<br />
43<br />
61<br />
<strong>Stoss</strong><br />
11:30<br />
11:31<br />
11:32<br />
11:33<br />
11:34<br />
I<br />
11:35<br />
I<br />
11:36<br />
I<br />
I<br />
I<br />
I<br />
I<br />
I<br />
I<br />
11:37<br />
11:37<br />
11:37<br />
11:38<br />
11:39<br />
I<br />
11:40<br />
11:41<br />
11:43<br />
11:50<br />
12:08<br />
11:08<br />
11:50<br />
11:52<br />
I<br />
11:53<br />
11:53<br />
I<br />
11:54<br />
11:54<br />
11:55<br />
11:55<br />
I<br />
I<br />
12:04<br />
12:05<br />
12:06<br />
12:09<br />
12:10<br />
12:12<br />
12:14<br />
12:17<br />
12:18<br />
12:20<br />
12:21<br />
12:22<br />
12:23<br />
12:24<br />
12:24<br />
12:25<br />
12:26<br />
12:27<br />
12:30<br />
e 571<br />
mstag