3263<br />
OGUISS, TAKANORI<br />
(Igori 1901 - 1986 Paris)<br />
Rio della Madonna dell’Orto.<br />
Öl auf Leinwand. Unten links signiert:<br />
Oguiss.<br />
46 x 55 cm.<br />
CHF 70 000.- / 90 000.-<br />
(€ 58 330.- / 75 000.-)<br />
| 93