Impressionismus & Klassische Moderne<br />
3253<br />
BOMBOIS, CAMILLE<br />
(Vénarey Côte d’Or 1883 - 1970 Paris)<br />
L’église de Cheny. Um 1925.<br />
Öl auf Leinwand, auf Holz. Unten rechts<br />
signiert und schwer leserlich datiert:<br />
Bombois (wohl) 25.<br />
38,5 x 49 cm.<br />
CHF 3 000.- / 5 000.-<br />
(€ 2 500.- / 4 170.-)<br />
| 82