3246*<br />
DUNOYER DE SEGONZAC, ANDRÉ<br />
(Boussy-St.Antoine 1884 - 1974 Paris)<br />
Stillleben.<br />
Öl auf Leinwand. Unten links signiert und<br />
verso bezeichnet: Dunoyer de Segonzac.<br />
46,5 x 55,4 cm.<br />
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.<br />
CHF 20 000.- / 30 000.-<br />
(€ 16 670.- / 25 000.-)<br />
| 73