Impressionismus & Klassische Moderne<br />
3239<br />
TOBIASSE, THÉO<br />
(Jaffa 1927 - 2012 Cagnes-sur-Mer)<br />
L’amour et les colombes.<br />
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert:<br />
tobiasse, zudem mittig betitelt: l’amour et<br />
le colombes.<br />
24 x 35 cm.<br />
CHF 5 000.- / 6 000.-<br />
(€ 4 170.- / 5 000.-)<br />
| 58