3201<br />
HERBIN, AUGUSTE<br />
(Quiévy 1882 - 1960 Paris)<br />
Nature morte aux plantes potagères.<br />
1904.<br />
Öl auf Leinwand.<br />
Unten links signiert: herbin.<br />
54 x 65 cm.<br />
Die Authentizität dieses Werkes wurde<br />
von Geneviève Claisse, Paris, 14.<br />
September 2013, bestätigt.<br />
Provenienz: Privatbesitz Schweiz.<br />
CHF 15 000.- / 25 000.-<br />
(€ 12 500.- / 20 830.-)<br />
| 3