3208*<br />
GUILLAUMIN, JEAN-BAPTISTE ARMAND<br />
(1841 Paris 1927)<br />
Haus auf Felsen am Meer.<br />
Öl auf Leinwand. Unten links signiert:<br />
Guillaumin.<br />
50 x 61 cm.<br />
CHF 40 000.- / 60 000.-<br />
(€ 33 330.- / 50 000.-)<br />
| 13