3025<br />
3025<br />
FLÄMISCH, UM 1600<br />
Allegorie des Winters.<br />
Öl auf Holz.<br />
65,5 x 49 cm.<br />
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.<br />
CHF 35 000.- / 55 000.-<br />
(€ 29 170.- / 45 830.-)<br />
| 29