3208<br />
3208*<br />
CHOULTSÉ, IVAN FEDOROVIC<br />
(St. Petersburg 1874 - 1939 Nizza)<br />
Wintermorgen in St. Moritz.<br />
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert:<br />
Iw. F. Choultsé.<br />
55 x 66 cm.<br />
Provenienz:<br />
Privatsammlung USA.<br />
CHF 60 000.- / 80 000.-<br />
(€ 50 000.- / 66 670.-)<br />
| 153