Gemälde des 19. Jahrhunderts<br />
3295<br />
3295<br />
UHDE, FRITZ VON<br />
(Wolkenburg 1948 - 1911 München)<br />
Fischer an der Küste.<br />
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert:<br />
F. v. Uhde.<br />
17,7 x 24 cm.<br />
Provenienz:<br />
CHF 3 000.- / 4 000.-<br />
(€ 2 500.- / 3 330.-)<br />
| 228