Gemälde des 19. Jahrhunderts<br />
3207<br />
3207*<br />
CHOULTSÉ, IVAN FEDOROVIC<br />
(St. Petersburg 1874 - 1939 Nizza)<br />
Winterlandschaft im Sonnenschein.<br />
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert:<br />
Iw. F. Choultsé.<br />
54,5 x 65,5 cm.<br />
Provenienz:<br />
Privatsammlung USA.<br />
CHF 60 000.- / 80 000.-<br />
(€ 50 000.- / 66 670.-)<br />
| 152